Претензии и угрозы выселения в общежитии - насколько реальна ситуация после переезда на новую квартиру?

• г. Нижний Новгород

Более 10 лет проживали с мужем в общежитии, у мужа и сына там постоянная прописка. Около 2-х лет назад переехали на новую квартиру, оставив в общежитии жить племянницу, которая там не прописана. После смены власти в общежитии начались претензии и угрозы о выселении, в связи с тем, что не проживаем в общежитии более 6 месяцев. Угрозы выселения реальны?

Ответы на вопрос (1):

Да, реальные. Если будут подавать иск о выселении, пусть подает иск о признании ее членом вашей семьи, что вселили вы ее именно как члена семьи