Как расторгнуть кредитный договор с салоном красоты при неудовлетворительных услугах?

• г. Москва

Я заключила кредитный договор с салоном красоты, по предоставлению косметических услуг! Так как я не была довольна оказанными услугами и отношением сотрудников, мне хотелось бы расторгнуть договор с данным салоном! Прошел месяц после заключения договора и подходит день оплаты, как мне действовать и решить проблему? И в каких сроках это возможно?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Светлана!

Если не готовы в дальнейшем продолжать по ст. 450 ГК РФ расторгайте. Удачи.

Ели услуга была оказана, то можете расторгнуть договор, с уплатой стоимости оказанных услуг. В противном случае, нужно иметь доказательства ненадлежащего исполнения салоном своих обязанностей и направления претензии о расторжении договора.

написать претензию.

проценты по кредиту все равно выплачивать вам и ту часть денежных средств, за услуги, которые вы уже получили.