Как вернуть косметику и расторгнуть кредитный договор из-за раздражения от неподходящего типа кожи

• г. Воронеж

Как вернуть косметику и расторгнуть кредитный договор. Неделю польоваласть, началось раздражение. Косметика не подходит для моего типа кожи.

Ответы на вопрос (3):

Необходимо составить грамотную претензию, приложить справку врача-дерматолога и направить претензию в компанию. Нужна будет помощь - обращайтесь, опыт по таким делам есть.

Косметика возврату НЕ ПОДЛЕЖИТ. Если Вы докажете, что купленная Вами косметика НЕКАЧЕСТВЕННАЯ, то лишь тогда Вы можете рассчитывать на возврат денег от продавца.

Уважаемый коллега! Продавец НЕ МОЖЕТ ОТВЕЧАТЬ за индивидуальные особенности организма и кожи покупателя.

Покупатель, очевидно. был ознакомлен и с составом косметики, и с особенностями её использования и применения.

То есть, перед тем как покупать - покупатель должен был выяснить дерматологические особенности своей кожи у врача и сравнить с теми рекомендациями и противопоказаниями, которые указаны в "сопроводиловке" к этой косметике.

Не всё так просто!