Я проживаю в Крыму более пяти лет но прописка у меня украинская могу ли я в данной ситуации получить гражданство России?

• г. Симферополь

Я проживаю в крыму более пяти лет но прописка у меня украинская могу ли я в даной ситуации получить гражданство России?

Ответы на вопрос (1):

договором от 18 марта 2014 года признаются гражданами РФ жители Крыма и Севастополя проживающие на данной территории на момент подписания Договора, других разъяснений пока не поступало, разве что в судебном порядке...