Положена ли инвалидность ребенку с одной почкой, а во второй рефлюкс. При этом анализы хорошие так как пьем фурагин и канифрон.
• г. Минусинск
Положена ли инвалиднось ребенку с одной почкой, а во второй рефлюкс. При этом анализы хорошие так как пьем фурагин и канифрон.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
данный вопрос решают не юристы, а медики. Настаивайте на том, что ребенок нуждается в постоянном контроле, медицинской помощи, помощи родителей.