Мне 28 лет я родился в Армении но армянский паспорт не получал и я уже 15 лет живу в России, я являюсь ли я гражданином Армении?

• г. Астрахань

Мне 28 лет я родился в армении но армянский паспорт не получал и я уже 15 лет живу в России, я являюсь ли я гражданином армении?

Ответы на вопрос (1):

Вероятнее всего, пока Вы не направили нотариально удостоверенный отказ от гражданства в консульство Армении.

После этого, есть основания считать Вас лицом без гражданства.

Всего доброго.