Сейчас на Украине тяжелое время, решила забрать к себе маму навсегда в Россию, так как она осталась там одна. Что мне надо делать?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Обратиться к нам за помощью и позвонить в среду в Миграционной службе происходят изменения по упрощенной системе получения гражданства РФ, поэтому результат узнаем на следующей неделе. Или просто оставьте свой телефон и мы созвонимся с ВАми. Удачи.

Для начала мама должна выехать к Вам из Украины на постоянное место жительства...