Как компенсировать ущерб после аварии на автостоянке, когда виновник имеет КАСКО и выплаты недостаточны

• г. Москва

На автостоянке мою машину протаранила другая Вызвали ГАИ Оформили дтп У меня ОСАГО у виновника аварии КАСКО Поехала оценила ущерб Выплатили копейки На что я имею право чтобы еще как-то компенсировать ущерб.

Ответы на вопрос (2):

подавайте иск в отношении виновника в суд. помогу с подготовкой заявления

Здравствуйте. Для полного возмещения ущерба Вам необходимо обращаться в суд.