Мы с женой хотим продать квартиру, но у нас прописан малолетний внук. Объясните порядок выписки малолетних детей из квартиры.

• г. Калининград

Мы с женой хотим продать квартиру, но у нас прописан малолетний внук. Объясните порядок выписки малолетних детей из квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Вариант 1: выписывают родители.

Вариант 2: собственник квартиры обращается в суд с иском, после получения решения суда, вступившего в законную силу - в паспортный стол.

Если нужна помощь - обращайтесь.