Как справиться с долгами и выжить при низком доходе?

• г. Кондопога

На данный момент мой заработок около 24000 руб за минусом подоходнего налога и алиментов остается около 15000 руб. В настоящий момент долг банкам составляет около 450000 руб обязательный ежемесячный платеж составляет по потребительским кредитам составляет около 7800 руб +по кредитным картам 13800 руб. Сколько денег я могу оставлять себе на жизнь. Платить так уже не могу если прожиточный минимум для работающего населения в моем регионе составляет 9100 руб а с апреля будет еще выше как дальше выживать? К стати кредитная карта на 51000 руб и два потребительских кредита с остатками по выплате 98000 руб и 73000 руб застрахованы. С уважением Юрий.

Ответы на вопрос (1):

Юрий, но Вы ведь сами загнали себя в такое положение. Вас ни кто не заставлял набирать кредитов на такие суммы.

Изыскивайте возможность рассчитываться по своим долгам, ищите подработку, договаривайтесь с банками о рефинансировании