Финансовые трудности - Что грозит, если не выплачивать займ в Домашние деньги

• г. Екатеринбург

Меня зовут алексей я оформил займ в домашние деньги у меня случились финанчовые трудности и я не могу платить что мне за это будет.

Ответы на вопрос (2):

суд, исполнительное производство, взыскание

вам грозит взыскание долга в судебном порядке. в рамках исполнения судебного решения приставы вправе наложить арест на принадлежащее вам имущество, счета, ходод, запретить выезд за пределы рф и т.д.