Как сохранить бизнес в Крыму при прописке и регистрации в другом городе?

• г. Донецк

Ответьте, пожалуйста. Я официально вел бизнес в Крыму только 3 летних месяца. Сам прописан и зарегестрирован как частный предприниматель на ЕН в Донецке. Есть ли у меня возможность не потерять бизнес в Крыму? Что необходимо для этого сделать? Ответьте, пожалуйста. Это очень важно.

Ответы на вопрос (2):

Есть ли у меня возможность не потерять бизнес в Крыму?

Степан, возможность такая у вас есть. но пока трудно что-то предугадать на будущее.

Здравствуйте Степан! я смогу дать вам консультацию, но мне нужны детали.

Звоните на мобильный 095 45 45 037