Вопросы по встречам с детьми и их разделению в случае суда

• г. Москва

Мы недавно развелись с женой скоро суд по детям. Жена запрещает вывозить детей к бабушке на мою сторону с ночевкой ребенок девочка 3.10 года, но разрешает видеться с ней два раза в неделю по 4 часа. И у нас во время суда родилась вторая дочь. Вопрос: может ли судья из за моего иска по встречам со старшей дочерью, наоборот уменьшить время по встречам, так как у нее дома грудной ребенок и тем самым я себе смогу навредить, а не увеличить время? Нужен грамотный совет. Спасибо

Дополнение: если допустим суд запретит вывозить с ночевкой? Но на день на мою территорию может разрешить? И ещё ,если решение суда по старшей дочери будет определено, а по второй родившейся дочери нет. ,могу ли я ездить к ней? как захочу или как раньше в случае проигрыша суда.? спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Наличие второго ребенка-не основание для ограничения прав отца и старшего ребенка, в том числе на общение. Грамотный совет, вы получите только на очной консультации. Звоните, записывайтесь.

Добрый вечер. Нет не может у вас равные права на встрече если ваша супруга вас ограничивает то нужно писать ходатайство. Удачи в решении ваших вопросах, если будет ещё юридические проблемы обращайтесь.