Как обратиться в правление ТСЖ с просьбой просмотра бюллетеней для предотвращения подтасовки результатов голосования

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, можно ли обратиться в правление ТСЖ с просьбой просмотра бюллетеней, которые выдавались собственникам жилья для заочного голосования? Что бы избежать подтасовки результатов голосования? На какие документы можно сослаться? Спасибо.

Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право обжаловать заочное решение собрание собственников, если не вышел срок. Удачи.