Как снять судимость по статье 158 часть 2, если муж уже отбывает наказание по статье 228.1?

• г. Нижний Новгород

Вы мне не в тему отвечаете, у мужа по статья 158 часть 2, ст.30, добавили 1 год условного наказания, судимость которого 2004 г.. А посадили его в 2006 г., вот у меня вопрос как ее снять, в настоящее время он отбывает наказание по 228.1?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, Вы бы пояснили, что имеется ввиду , по поводу снятия судимости? Судимость может быть погашена по происшествии определенного времени согласно уголовного кодекса, но что значить снять?