Если не нравиться брак

• г. Ростов-на-Дону

Как поменять имя ребенку если с его не состою в браке, мне не нравится имя на русское не похоже а я хочу русское имя.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в орган опеки , на основании вашего заявления будет вынесено распоряжение администрации с ним пойдете в ЗАГС и смените фамилию. (если отца нет, в противном случае еще его согласие нужно)