Возможность вернуть приватизированную 1994 году квартиру через суд, несмотря на проживающих там других людей

• г. Актобе

Смогу ли я вернуть приватизированный в 1994 году квартиру, но там сейчас живут другие люди но ордер и приватизированный документы на квартиру у меня если подам в суд смогу ли я вернуть квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Сможете, если зарегистрируете право собственности.

Если вы приватизировали и не совершали сделок отчуждения, то являетесь собственником, вам и суд не нужен, можете просто выставить их за дверь.