Как действовать, если ребенку исполнилось 14 лет, а поездка назначена через 5 дней?

• г. Казань

Действительно ли свидетельство о рождении ребенку, которому уже исполнилось 14 лет (2 дня назад). По свидетельству покупали билеты, но сейчас ей уже 14 лет. А поездка на соревнования назначена на 29.03. (т.е. через 5 дней). Что нам делать? Получать паспорт (успеем ли мы) или ехать по свидетельству?

Ответы на вопрос (2):

Получить паспорт. В крайнем случае выдадут временное удостоверение личности. Вопрос нескольких минут, при условии отсутствия очередей. Успехов Вам !