Как получить разрешение на связь с ребенком от отца, который уклоняется от этого идеи?

• г. Люберцы

Дорогие юристы.

Подскажите, пожалуйста, я развелась с мужем в сентябре 2013 г.Платит алименты на ребенка (ему 2 г 3 мес), сейчас собираюсь в Турцию, отец всячески уклоняется от того, чтобы написать разрешение на связь выходит только через сайт, не звонит, могу ли я судом взять у него разрешение? И еще вопрос, может проще лишить его отцовства, чтобы не проходить все унижения с просьбой на разрешение? Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить, по-хорошему он не хочет решать все вопросы. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Вам не нужно от него ничего брать. Просто летите и все. Удачи в решении ваших вопросах, если будет ещё юридические проблемы обращайтесь.

Да, можно в судебном порядке решить вопрос с разрешением, обращайтесь.