У нас в СНТ есть должники по оплате электричества за несколько лет. Имеем ли мы право отключить их от электросети? Галина.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Галина!

Да, имеете полное прав, и еще и в суд подать и потребовать %. Удачи.

Добрый вечер. Да только сначала уведомить нужно по закону. Удачи в решении ваших вопросах, если будет ещё юридические проблемы обращайтесь.