Проблема с облезающей пленкой на очках - возможен возврат денег или замена?

• г. Фрязино

Купили очки 2 июля 2013 года, пленка наклеянная на них постепенно начала облезать (она темнеет на солнце и они как солнцезащитные становятся). Сейчас обратились с этой проблемой в салон ничего ответить мне не смогли. Могу ли я потребовать возврат денег или замену очков?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Наталья!

Согласно ФЗ о защите прав потребителей ст. 18 подавайте заявление на возврат денег или замену. Обращайтесь.

Добрый вечер. Да можете обратиться с претензией. Удачи в решении ваших вопросах, если будет ещё юридические проблемы обращайтесь.

Если продавцом установлен гарантийный срок и он не истек, можете написать претензию о ненадлежащем качестве товара и требовать замены на аналогичный товар или возврата уплаченной суммы.