Возможна ли выписка меня без моего согласия из дома, где мы прописаны, без выписки детей?

• г. Ровно

Мы с мужем в розводе. Прописаны в доме родителей моего бывшего мужа. Мы с детьми не живем там более года. Я содержу троих детей. Могут ли меня выписать без моего согласия без детей? Согласие на выписку детей бывший муж мне не дает. Зарание спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Родители бывшего мужа как собственники жилья , могут вас выписать, и без детей , но только через суд