Отмена определения о наложении ареста на имущество ответчика гражданским апелляционным судом - какова следующая стадия и как действовать?

• г. Мурманск

Районный суд вынес определение наложить арест на имущество ответчика гл.13 гпк рф а спустя три месяца апиляционный суд отменил данное решение даже не сообщев нам даты расмотрения жалобы ответчиков, что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте решение апелляционного суда, сославшись на ненадлежащее извещение сторон в деле. Сообщить о дате рассмотрения жалобы были обязаны.