Права гражданского мужа на жилье, приобретенное на средства материнского капитала

• г. Саратов

Будет ли иметь право на жилье приобретенное на средства материнского капитала гражданский муж, ребенок записан на него. Сертификат получен до заключения брака. А квартира приобретена уже в зарегистрированном браке.

Ответы на вопрос (1):

Если брак не зарегистрирован, то право на долю в жилом помещении приобретенную на средства мат.капитала ваш муж иметь не будет