Ограничения учета и получение документов - влияние срока давности

• г. Уссурийск

В 2006 году был лишен в.у. по траве. Ни куда не ходил не отмечался, в.у. забрал по истечению срока, в 2009 году получил военник в 2010 году получил охотничий билет. До сегодня официально ни где не работал. Пришел за справкой к нарку до этого прошел всех врачей для трудоустройства справку он не дает так как я состою на учете о чем я сам в первый раз узнал на вопрос, а как тогда я получил все документы он ответил что справки были фальшивые, принес характеристику от участкового, анализ крови и мочи + флюрку все в норме. Как быть? Есть ли у учета срок давности?

Ответы на вопрос (1):

у учета у нарколога нет срока давности то вы можете инициировать созыв специальной комиссии которая могла бы дать по вам заключение