Приватизирован дачный участок с проживанием, есть своя вода, какие налоги я должен платить в СНТ. Сергей.

• г. Волжский

Ответы на вопрос (1):

В СНТ никакие налоги не платятся. Если Вы член общества - должны платить членский взнос. Если не член - вносить плату как индивидуальный землепользователь за пользование объектами инфраструктуры СНТ