Продается квартира с недостоверной информацией о площади - влияет ли это на продажу?

• г. Астрахань

Продаю квартиру, в свидетельстве о собственности 1999 г общ площадь 74.9 кв м,площадь 72.8 квм, жилая 50 квм. а в тех паспорте жилая 50 квм общ 72.8, в кадастровом указана только общ 72.8, метры лоджии 2.1 квм не указаны, тоесть как в свидетельстве 74.9 квм ни где не указаны, будет ли это препятствием при продажи квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Лоджии, то есть, холодные помещения, не входят в общую площадь.

Всего доброго.