Уволена с работы на пенсии по истечении договора без выплаты премии

• г. Медногорск

Работала на пенсии по договору уволена 29 января 2014 в связи с окончанием договора, премию не выплатили ссылаясь, что отработан не полный месяц, то есть надо с 01 по 31 числа.

Ответы на вопрос (1):

Если локальным нормативным актом предусмотрено - отработать полный месяц для выплаты премии - то действия работодателя - законны. если нет - не законны. Обратитесь с жалобой в прокуратуру