Отказ от выплаты премиальных после срочного договора на период декретного отпуска - нарушение моих прав?

• г. Заринск

Вопрос у меня такой, работала по срочному договору на период декретного отпуска основного работника, по окончании договора выплатили за отработанные дни и не используемый отпуск, премиальные за прошедшие два месяца не выплатили (другим работникам выплатили) ссылаясь на то что на момент подписания приказа на премию я уже не являлась работником организации, но тот период был мной отработан, нарушены ли мои права?

Ответы на вопрос (1):

да, нарушены, нужно обращаться в трудовую инспекцию, прокуратуру или суд. Срок для обращения в суд - 3 месяца.