Как доказать свои расходы на ремонт дома, когда поставщики не выдают квитанции?

• г. Кисловодск

Делаю ремонт дома, муж в этом не участвует, чтобы в дальнейшем подтвердить это в суде я собираю квитанции.

Столкнулась с тем, что поставщики строительных материалов таких квитанций не выписывают. Как решить проблему? Плачу много, а потом доказать это не смогу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Егор!

Вам нужно заключить договор согласно ст. 421 ГК РФ и указать вторую сторону Вас, это и будет подтверждением. Согласно ст. 256 ГК РФ. Будут вопросы, пишите.