Налоговые вычеты при получении РВП и работе без пересечения границы - правильность расчета

• г. Казань

Получил РВП 21.01.2013 г., через год 21.01.2014 г. устроился на работу. За февраль получил расчетный лист, где указано, что у меня вычли 30% налога. Правильно ли это? Ведь с момента получения РВП я ни раз не пересекал границу.

Ответы на вопрос (1):

Так вот и обьясните в бухгалтерии,что Вы являетесь РЕЗИДЕНТОМ РФ и должны платить 13%