Претензия по введению в заблуждение - отсутствие выплаты по страховому полису в компании Росгосстрах

• г. Санкт-Петербург

Спасибо за ответ! Вчера звонила в страховую компанию (Росгосстрах), меня уверили, что основанием для выплаты является только страховой полис (разговор записан), и если он оформлен, то страховая компания берет на себя всю ответственность. На каком основании я могу предъявить компании претензию за введение клиента в заблуждение?

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию, доказываете и все. В чем вопрос то?