Вопросы о торговле упакованным мороженым на улице как ИП - аренда участка, разрешения и подключение к электричеству

• г. Москва

Собираюсь торговать упакованным мороженым на улице, как ИП. Ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов:

1. Требуется ли оформление кусочка земли в аренду?

2. Если есть разрешение на предпринимательскую деятельность, обязательно ли разрешение от районной администрации на торговлю и что для этого нужно?

3. Где взять розетку, чтобы подключить морозильный ларь к электричеству? С кем нужно заключать договор?

Ответы на вопрос (1):

данная консультация является бизнес-консалтингом и стоит денег, если короткото, то

1. требуется

2. разрешение требуется, нужно обращаться в администрацию за разрешением

3. спросите у слесарей и инженеров, очевидно понадобится генератор