Необходимость немедленного привлечения ответственности - компания людей на детской площадке распивает алкоголь и курит в присутствии несовершеннолетних

• г. Екатеринбург

Во дворе на детской площадке компания людей распивает пиво и курит. К кому обращаться чтобы их оштрафовали? Участковый уполномочен для этого? Они еще и в присутствии своих детей все это делают, то есть вовлекают несовершеннолетних в употребление алкоголя и курения. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

При их появлений Вы можете вызывать наряд полиции.

сразу вызывайте полицию, пусть приезжают и оформляют