Sosyedka conducts round-the-clock video surveillance, violating my privacy - Can I restore my rights through the prosecutor\'s office?

• г. Ейск

Соседка ведет круглосуточное видеонаблюдение по средствам камеры наружного видеонаблюдения установленной на ее постройке и направленной в сторону двора общего пользования и лично на мои постройки (двухэтажное здание, лестницу на второй этаж, окна моего домовладения и на летнюю беседку), т.е. она ведет съемку и запись всех моих передвижений. Возможно ли добиться через прокуратуру восстановления моих прав на личную жизнь?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы полагаете, что нарушаются права на личную жизнь и т.д., можно обратиться в суд для восстановления прав.

Но в суде факт нарушения нужно будет подтвердить убедительными доказательствами. Если они имеются, то вперед.