Уже более месяца мне не отдают кассационное определение.

• г. Москва

Мосгорсуд отменил решение районного суда. Уже более месяца мне не отдают кассационное определение. Существуют ли какие-либо сроки? Тем более дело о восстановлении на работе.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лариса! Срок на возвращение дела из Мосгорсуда в районный суд после рассмотрения кассационной инстанцией ГПК РФ не предусмотрен. Обычно он составляет 2-3 недели, но бывает и дольше. Вы, конечно. можете обратиться к Председателю Мосгосуда, т.к. задержака в изготовлении определения, но скорее всего Вы и так получите определение. С уважением, Дмитрий Константинович.