Как поступить, если счета на кредите в Русском стандарте арестованы из-за просрочки оплаты на два дня?

• г. Уфа

У меня кредит в Русском стандарте, карта и потребительский кредит, просрочила оплату на два дня. Сейчас звонят и говорят, что мои счета арестованы. Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Пока не было решение суда никто не вправе арестовывать ваши счета