Мать и сын стоят на очереди на улучшение жилищных условий более 20 лет - кому из них снимут с очереди после получения сыном наследственной 2-х комнатной квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Мать и сын стоят на очереди на улучшение жилищных условий более 20 лет, НО сын получил в наследство 2-х комнатную квартиру, КОГО ИЗ НИХ СНИМУТ С ОЧЕРЕДИ-ТОЛЬКО СЫНА, ИЛИ ОБОИХ?

Ответы на вопрос (1):

Если они стоят как одна семья , снимут обоих