Необходим образец заявления для снижения процентов в пользу одной дамы взыскателям. Какие документы следует приложить?

• г. Барнаул

Ситуация такая. Мужу приставы отказывают в снижении % в пользу одной дамы. Говорят плати 50%. у него зп составляет 6000 рублей и на иждивении ребенок, которому нет года. Сказали подавать в суд о снижении. Образец заявления не дали, и какие документы прилагать тоже. Не могли бы Вы прислать образец заявления и какие документы нужно.

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае суд может снизить размер удержаний из заработной платы, а может и не снизить. Как альтернатива можете обратиться в суд на мужа о взыскании алиментов на ребенка. Таким образом, с мужа будут высчитывать 50%, но в эти 50% будут входить и алименты на ребенка. В Вашем распоряжении останется большая сумма от з\п.