Переоформление долевой собственности на гражданского мужа - стоимость и претензии ребенка при расставании

• г. Красногорск

Мой гражданский муж владеет 2/3 долей квартиры и 1/3 принадлежит его бывшей подруге, квартира находится в собственности их обоих и в ней ни кто не прописан. У меня годовалый ребенок от вышеупомянутого гражданского мужа. Сколько будет стоить переоформление долевой собственности на мужа? В случае нашего расставания на что может претендовать мой ребенок при сохраняющейся ситуации совместного владения квартирой мужа и его бывшей подруги?

Ответы на вопрос (1):

о каком переоформлении вы пишете - непонятно, ни вы, ни ваш ребенок ни на что претендовать не можете, в случае его смерти и при установленном отцовстве ваш ребенок будет являться наследником\, если к тому времени будет что наследовать