Необходимость составления протокола разногласий после подписания договора - вопросы и рекомендации

• г. Москва

У меня такая ситуация. Помогите пожалуйста. У меня заключен договор подписан в августе и мы уже работаем по нему. Ответсвенности там на меня навешали всякой - а они типа того ничего не должны - за все я отвечаю, а с них взятки гладки. Этот аказчик мне теперь прислал задним числом от августа протокол разногласия, который я естественно не хочу подписывать. Подскажите как делается протокол после подписания договора? По-моему нет - только доп соглашения. И если нет то как грамотно им это написать в нескольких предложениях в обратном письме?

Очень жду вашего ответа! Большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Чтобы ответить Вам на Ваш вопрос "как грамотно написать ответ на протокол разногласий" - необходимо видеть сам договор и собственно то, что Ваш контрагент прислал затем....

Если есть скан - можете прислать мне на мэйл...