Не соответствует размерам - заказ окон МПО сместился, форточка для кондиционера не помещается

• г. Краснодар

Заказала окна мпо, при замере было пожелание съёмная форточка под оконный кондиционер, специально для этого они измерили наш кондиционер, но в готовом окне проём оказался на 5 см меньше, т.е.кондиц. Не помещается. Могу ли я потребовать, чтобы переделали?

Ответы на вопрос (2):

можете потребовать, конечно

Татьяна Леонидовна, имеете полное право требовать устранения недостатков.