Я хочу продать квартиру, мы с мужем собственники, но муж умер более 2-х лет назад, как теперь быть, с чего начинать?

• г. Астрахань

Я хочу продать квартиру, мы с мужем собственники, но муж умер более 2-х лет назад, как теперь быть, с чего начинать?

Ответы на вопрос (1):

При условии, что долю мужа вы оформили надлежащим образов через нотариуса, т.е. оформили наследство на неё.