Приватизация комнаты в общежитии - что делать, если ордер выписан только на одного, но комнату проживает два человека?

• г. Йошкар-Ола

Как приватизировать комнату в общежитии, где прописаны два человека (не родственники), ордер выписан на одного? Проживает один человек, второй только прописан, оплата за квартиру на двоих?

Ответы на вопрос (1):

Никак, приватизация жилых помещений в общежитиях запрещена самим законом о приватизации