Процесс приватизации квартиры и передача ордера на прописку - подробности и алгоритм

• г. Ульяновск

В квартире прописано три человека, все совершеннолетнии, на одного из них выписан ордер, но приватизировать хотим на человека который просто прописан в этой квартире. Как происходит весь алгоритм и как один из них передаст ордер?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Оформляться идете втроем, в ходе оформления двое отказываются и оформление собственности происходит на третьего человека.