Вопросы об аллиментах и лишении отца прав - как повысить шансы на усыновление

• г. Москва

В разводе 5 лет. Общий сын 7 лет. Четыре года сын и я проживаем в другом городе в Москве. Отец ни разу не навестил. На аллиметы подала 5 лет назад. За 5 лет пришло на сберкнишку от него 20 примерно.

У него есть дочь от девушки с которой он не жил. Она не записана на его фамилию. Он ей не помогает.

Решения суда об аллиментах нет на руках.

Какие мои шансы лешить его прав?

Сейчас планирую выйти замуж и муж новый хочет усыновить мальчика.

Спасибо огромное.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. При правильном ведении дела шансы хорошие