Возможность отложить суд и вероятность получения условного приговора по статье 228.2

• г. Новосибирск

У меня была судимость по 228.2 давали условно 4 года она погашена+недавно вышел отбывал по 119 срок 22 дня поселка+сейчас будет суд по 228.2 как можно отложить суд и каковы шансы получить условное?

Ответы на вопрос (1):

Вот если бы все было так просто как Вам кажется! Что бы мы адвокаты делали бы? Отложить дело не сложно, например в связи с необходимостью приглашения защитника. А вот возможность назначения условного наказания нужно обсуждать более серьезно.