Возможно ли выплачивать месячные платежи в размере 500-1000 рублей при просрочке платежей в трех банках на 5 месяцев? Можно ли написать претензию в банк в такой ситуации?

• г. Омск

Здрвствуйте! А могу ли я с неуплатой в 5 мес. (в 3-х банках) платить по 500-1000 руб. в мес. в срок указанных в даговорах? (пака не определюсь с работой)... и ещё с таким сроком неуплаты, могу я написать претэнзию в банк? С уважунием!

Ответы на вопрос (1):

Чтобы суд в дальнейшем Вам пошел навстречу, конечно же, нужно платить хотя бы по чуть-чуть

до этого попробуйте попросить у банка в заявлении на реструктуризацию - отсрочки исполнения обязательств по уплате