Каковы последствия неплатежей по 6 кредитам и как защитить близких от кредиторов?

• г. Армавир

Являюсь неплательщиком по 6 кредитам сумма 800000 поначалу платил но по сложившимся обстаятельствам сейчас нет возможности погашать кредиты... имущества нет прописан давно в родительском доме... скажите пожалуйста могут ли прийти по месту прописки описать изъять что нибудь когда здесь ничего моего нет поручителей и залогов по кредитам не было... и как обезопасить своих близких от кредиторов?

Ответы на вопрос (1):

могут прийти и изъять, если вы там прописаны

тогда можно обратиться в суд с иском об освобождении имущества из под ареста