Возможность взыскания долга через суд после снятия денежных средств в СВЯЗНОМБанке

• г. Ейск

Супруг брал в ЗАО СВЯЗНОМБанк, через терминал денежные средства 45,0 т.р. 19.01.2011 г. отдал 65,0 т.р.Пришло письмо от 07.03.2014 г. от Кредит экспресс, сумма долга 88,0 т.р.могут ли взыскать данные денежные средства через суд?

Ответы на вопрос (1):

Сомнительно. Просите банк о выдаче Вам выписки по вашему счету.Сохраните все квитанции обязательно.

Далее, обращайтесь в суд